На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Важность хорошего освящения для фотосъемки

obschenie-s-modelu

Правильное освещение является залогом успешной съемки. Никто не поспорит с тем, что качество фотографий напрямую зависит от освещения, которое помогает видоизменить объект. Применение правильного света даст возможность подчеркнуть фото и создать изображение, которое визуально привлечет зрителя.

24

Несколько лет назад светодиодные лампы были очень дороги, потому не каждый мог себе позволить такое оборудование. Однако сегодня – это востребованная продукция, которая влияет на комфортность освещения и экономию электричества. Выбрать светодиодные led-лампы можно тут: https://electro-market.com.ua/ctcat/svetodiodnie-lampi.html

Выбор электрофурнитуры является важным и ответственным занятием, именно потому стоит много раз обдумать, прежде, чем приобретать данное изделие. Это должна быть продукция, которая отличается высоким качеством и уникальными современными технологиями. Перед покупкой электрофурнитуры требуется обязательно убедиться, что это сертифицированные изделия, которые не принесут вреда собственности. Следует отметить, что качественная электрофурнитруа есть здесь: https://electro-market.com.ua/ctcat/elektrofyrnityra.html.

Необходимо понимать, что все впечатления о предметах, как на фотографии, так и в реальной жизни создается с помощью освещения. Благодаря правильно подобранному свету работы фотографа получатся достаточно выразительными и привлекательными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх