На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Что такое снукер и как в него играют?

maxresdefault

Снукер – это известный вид бильярдной лузной игры. В наши дни основным турниром является чемпионат мира, который проводится ежегодно в финале сезона.

Считается, что снукер придумали в Индии в 1875 году. Однако игра приобрела современные принципы далеко не сразу, поэтому каждый почитатель должен знать особенности игры.

Особенную популярность снукер начал заслуживать в 1960-ых годах. При этом всемирная известность к игре пришла только в конце 1970-ых годов, когда о снукере узнали все жители Европы и Китая. Этому поспособствовали Джон Спенсер и Рэй Риардон, которые разъезжали по всей Англии и проводили показательные игры. Вскоре снукер начали транслировать по телевидению, так как проводились различные соревнования и предполагались вручения ценных призов. Неудивительно, что теперь многие люди получают возможность делать ставки на снукер от Betting neo Play и даже получать ценные призы.

Основные особенности снукера:

Принимая во внимание особенности снукера, можно понять, как необходимо делать ставки и на какие тонкости игры спортсменов обращать повышенное внимание.

2fons.ru-51967

В самом начале игры доступно определенное количество шаров: 15 красных, 6 цветных. При этом цветные шары располагаются только на определенных позициях. При этом все удары выполняются битком.

Изначально нужно забивать красные лузы в шары, чередуясь в ходах в соответствии с правилами. При этом цветные шары можно использовать только после того, как все красные оказались в лузах.

Для получения победы нужно заработать большее количество баллов. Если игроки получают одинаковое количество очков, разрешается разыграть победу с помощью черного шара. Предварительно разыгрывается первоочередность хода.

Снукер – это известная спортивная игра, которая завоевала своих почитателей практически по всему миру. Каждый опытный игрок-спортсмен должен стремиться к соблюдению определенной стратегии, направленной на достижение желаемого результата. Победа в снукере зависит от правильности разработки стратегии и удачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх