На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Топ лучших зеркальных фотоаппаратов на конец 2019 года

Учитывая потенциал современных смартфонов, мало кого кроме профессиональных фотографов могут заинтересовать зеркальные камеры.

Сегодня, на празднике и во время путешествий, эти устройства заменили мобильные телефоны. Тем не менее, производители фотоаппаратов продолжают выпускать все новые и новые модели, ежегодно обновляя ассортимент товаров, расположенный тут https://pn.com.ua/ct/1221/. Из представленного многообразия моделей, мы решили выделить самые лучшие устройства с максимально удачным соотношением технических характеристик и цены.

Если целью вашей покупки является зеркальный фотоаппарат, который станет вашим помощником на начальном уровне и сможет предлагать актуальные характеристики после улучшения навыка, советуем вам обратить свое внимание на D3500 Nikon. Это великолепное устройство, как для начинающих, так и для фотографов с большим багажом опыта. 24,2-мегапиксельный сенсор DX-формата D3500 позволяет с легкостью создавать четкие фотографии и видео в формате Full HD, особенно для тех, кто стремится экспериментировать с эффектами боке на размытом фоне. Он также имеет диапазон ISO 100–25600, который определяет его светочувствительность, а это означает, что вы можете делать снимки с хорошей резкостью как при ярком освещении, так и в полночь. Устройство имеет несколько интересных режимов, упрощающих работу с камерой в определенных условиях благодаря автоматически подобранным настройкам. При желании, Nikon позволяет отрегулировать параметры фотоаппарата и самостоятельно. Вишенкой на торте оказалось замечательное время автономной работы в 1,550 снимков.

CANON EOS 7D MARK II – является замечательной универсальной зеркалкой с 20,2-мегапиксельным сенсором и богатым функционалом, способным удовлетворить практические любые требования фотографов. Благодаря своей высокой скорости съемки – 10 кадров в секунду, это устройство можно использовать для фотографирования диких животных, гоночных состязаний, а также соревнований среди экстремальных видов спорта. Но это не означает, что при съемке портретов или пейзажей камера продемонстрирует себя хуже. Система автофокусировки с 65 точками тоже отлично справляется со своими задачами. Покупателей, безусловно, порадует крепкий корпус. Он сделан качественно и главное удобен в использовании. К недостаткам модели можно отнести фиксированный экран и то, что в нем нет поддержки Wi-Fi. Наличие последней функции необходимо как для быстрого обмена снимками, так и для удаленного управления камерой.

PENTAX K1 MARK II – это модель одной из первых компаний в бизнесе фотоаппаратов. Хотя Nikon вместе с Canon давно стали лидерами этого сегмента, фотоаппарат от PENTAX может выступить в качестве альтернативы “зазвездившимся” брендам. Заплатив более выгодную цену вы получаете зеркальную камеру, которая имеет 36-МП сенсор с высоким разрешением, систему стабилизации изображения, а также отличное качество сборки. Стоит признать, что K1 Mark II – это не камера, которая лучше всего для фотографирования экшн снимков, из-за своей слишком низкой скорости съемки, но с пейзажами, макрофотографиями и портретами, она справиться идеально.

Мы рассказали вам о трех лучших моделях на рынке. Теперь вы знаете, что в ассортименте магазинов помимо выдающихся моделей Nikon и Canon есть и другие фотоаппараты способные предложить отличные характеристики. Выбирая камеру, обращайте внимание на собственный уровень работы, функционал устройства, цену, характеристики скорости съемки, наличие стабилизатора и другие важные моменты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх