На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Сто лет одиночества в Токио: взгляд одного фотографа

Токийский уличный фотограф Йота Ёсида (Yota Yoshida) не имеет образования в области фотографии, но это не мешает ему черпать вдохновение из окружающих его людей и воплощать свои идеи в удивительных фотосетах. Героями его последней серии фотографий «From somewhere, to elsewhere» стали погруженные в одиночество и депрессию жители японской столицы, образ которых резко контрастирует со стереотипными представлениями о яркой, насыщенной жизни токийцев, пользующихся всеми преимуществами жизни среди огней одного из крупнейших мегаполисов мира. Даже собаки и лошади на снимках Ёсиды кажутся идеальным олицетворением меланхолии.

Одиночество
1.
Одиночество
2.
Одиночество
3.
Одиночество
4.
Одиночество
5.
Одиночество
6.
Одиночество
7.
Одиночество
8.
Одиночество
9.
Одиночество
10.
Одиночество
11.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх