На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Выбираем мп3 плеер правильно: основные моменты

Отечественный рынок предлагает покупателям выбор из многих сотен разновидностей мп3 плееров. Даже опытный любитель музыки может легко запутаться в таком многообразии и приобрести не совсем то, что ему хотелось бы.

DykVE5gWsAAgRZR

Какие отличные мп3 плееры доступны нашему покупателю, и на что обратить внимание при покупке? Попытаемся разобраться в данном вопросе вместе с проектом «Омега», где регулярно появляются свежие статьи и обзоры на различную технику, включая и аудиосистемы. Вам стоит лишь зайти на сайт https://omegapost.ru, чтобы быстро разобраться в выборе желаемого товара, просмотреть рейтинг самых популярных изделий и узнать о них не только мнение пользователей, но и оценку экспертов.

Аккуратное и тщательное изучение рынка позволяет сотрудникам «Омега» предложить Вам лучшие мп3 плееры, которые удовлетворят нужды даже самого требовательного меломана, неважно, предпочитающего недорогие устройства или же готового отдать за плеер приличные деньги. Все имеющиеся в наших магазинах плееры можно рассмотреть с точки зрения:

И именно этим мы и займемся ниже.

MP3-плееры появились в качестве самостоятельного устройства для прослушивания музыки приблизительно 13-15 лет назад. Бурное развитие компьютерной техники, появление проигрывателей сначала на кассетах, далее на дисках, а потом уже и на флэш-картах не давало меломанам опомниться: вчера приобретенный плеер уже сегодня был устаревшим и проигрывал более дешевым новеньким изделиям по всем фронтам. Сегодня данный рынок уже успокоился, но все равно сотни производителей регулярно выпускают все новые плееры, выбрать среди которых что-то достойное бывает не так просто.

Если Вы желаете потратить деньги не зря и получить отличный MP3-пллер, то при покупке обязательно смотрите на следующие моменты.

Каждый современный гаджет работает под управлением определенной операционной системы, или ОС. Именно она задает его программные возможности, читаемые форматы, способность подключаться к другим устройствам, компьютерам, облачным сервисам и т.д. В зависимости от того, какая ОС установлена на плеере, будут зависеть многие его функции.

На сегодняшний день есть две крупнейшие конкурирующие системы: Androidи iOS. У каждой из них есть свои поклонник и хейтеры, но объективно Androidвыглядит более выигрышным: здесь множество отличных предустановленных сервисов, регулярные обновления, огромные программные возможности, способность работать почти с любыми форматами.

Если Вы желаете использовать плеер максимально комфортно и не знать, что такое удалять одни песенки ради того, чтобы записать другие – сразу выбирайте устройство с как можно большим объемом внутреннего накопителя. Правда, покупать уж слишком большие запасы памяти не стоит, так как они в большинстве случаев будут незаполненными.

Рынок предлагает устройства с 8, 16, 32,…, 256 Гб и даже больше. Все зависит от нужд конкретного человека. Те граждане, которые предпочитают слушать музыку в формате mp3, могут довольствоваться даже 8 Гб, так как одно песня в этом случае занимает около 15-20 Мб. Если же слушать flacформат, то здесь та же песня «весит» уже целых 100 Мб. Это же касается и видео. Если Вы будете смотреть на плеере видеофайлы в качестве 480p, то это один случай, а если в FullHD– совсем другой.

Еще 10 лет назад два устройства по приблизительно одинаковой цене могли разительно отличаться в своих возможностях открывать тот или иной формат звуковых дорожек. В наше время данный вопрос уже не настолько актуальный как раньше, но его также стоит учитывать при покупке плеера.

Существуют десятки популярных форматов, но если Вы являетесь обычным пользователям, то Вам будет достаточно, чтобы мп3 плеер открывал MP3, flac, WAV, WMA. В хороший плеер можно установить дополнительное ПО и он «научится» проигрывать те форматы, которые изначально не поддерживал.

Также при выборе плеера стоит смотреть, какие дополнительные функции в нем есть. Возможность открывать видео, связь с Интернет, эквалайзер, FM-приемник или даже фонарик и камера – все это может быть полезно, поэтому сразу выбирайте подходящее устройство.

Это основные моменты, учитывая которые, Вы приобретете отличный мп3 плеер на все случаи жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх