На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Белые ночи Норвегии

Точного астрономического определения понятия «белые ночи» не существует. Например, под этим может пониматься явление, когда вся ночь представляет собой интервал непрерывных сумерек от захода до восхода солнца.

00 (1)

Фотографии и текст Ильи Степанова

01 (1)

Наш путь идет почти все время вдоль береговой линии, огибая бесконечные причудливые полуострова и заливы. Так что проблем с выбором места для остановок, например, на обед не возникает. Просто съехал с дороги, вышел на берег — и почти везде отличный вид. Воду можно набрать прямо тут же, но мы предпочитали из ручьев и родников.

03 (1)

04 (1)

07 (1)

Маленькие норвежские городки. Не больше десятка домов, утопают в зарослях Иван-чая. Вспомнил, что у нас почему то не любят в городах траву и опавшие листья, считают их мусором, тратят немалые средства на то, чтобы все покосить, уничтожить, сжечь. Такая глупость, как мне кажется.

10 (1)

12 (1)

18 (1)17 (1)16 (1)

Часто, чтобы не отстать от графика движения, мы ехали ночью. Если это можно назвать ночью

20 (1)19

282725

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх