На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Выгода услуг адвоката для предприятий. Оправданы ли расходы?

sdacha-nalogovoj-otchjotnosti-garantiej-1

Решение многочисленных правовых вопросов, возникающих в условии работы предприятия – задача не настолько простая, какой она представляется с первого взгляда. Юридические конфликты предприятий с поставщиками, партнёрами, государственными ведомствами и трудовыми коллективами являются чрезвычайно сложными процессами из-за особенностей украинского законодательства. Может ли руководитель предприятия разобраться во всём этом самостоятельно? И где найти адвоката, который окажет квалифицированную помощь и поддержку, если самому решить проблему нельзя?

Может ли руководство самостоятельно разрешить правовой конфликт, связанный с деятельностью предприятия? Жизненный опыт показывает, что это далеко не самый лучший выход. Сэкономив на услугах специалистов, можно впоследствии понести гораздо большие убытки. А если речь идёт о сложном уголовном деле, за излишнюю бережливость можно поплатиться свободой.

Однако далеко не все специалисты могут справиться с задачей такого уровня, как юридическая защита предприятий в конфликтной ситуации. Юристы, работающие на штатной должности в компании, большую часть своего рабочего времени занимаются лишь заключением трудовых договоров, стандартными исками и прочими рутинными операциями. Зачастую у них просто нет опыта работы в чрезвычайной правовой ситуации. В этом случае хорошим выходом станет поиск адвоката «со стороны», имеющего богатую практику юридической защиты предприятий в сложных ситуациях. Лучшие адвокаты, удовлетворяющие этим требованиям, работают в офисе «Slinko and partners» (г.Киев).

Приоритетные направления работы компании:

В сферу деятельности компании входят:

Специалисты компании имеют необходимую юридическую квалификацию, многолетний опыт практической работы в государственных структурах и глубокие познания в теории права. Они осуществляют постоянный мониторинг изменяющегося украинского законодательства.

Компания оказывает правовую поддержку клиентам не только исключительно в Киеве, другие регионы Украины также входят в сферу предоставления услуг.

Для ознакомления с более полными сведениями о деятельности компании Вы можете кликнуть на https://slinko.com.ua/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх