На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

ФОТОМОНТАЖ ПО ФОТОГРАФИИ

В этой статье хотелось бы рассказать об еще одном распространённом виде современного искусства – фотомонтаже. Фотомонтаж – это процесс изготовления изображения из нескольких различных фотоснимков, которые собираются в одну новую композицию.

Фотомонтаж

Конечно, фотомонтаж появился практически сразу же с появлением самой фотографии, но первые произведения, выполненные таким способом, могли создаваться годами и были очень трудны в исполнении, потому что для этого требовалось вручную совмещать изображения на негативах и после этого проявлять новые фото.

Благодаря развитию компьютерной техники и переходу фотографии в цифровую плоскость, процесс фотомонтажа значительно упростился. Сейчас его используют не только для обработки фотографий, но и при создании рекламной продукции. Также активно используется при создании обложек глянцевых журналов и другой полиграфической продукции.

Монтаж фото для журнала

В настоящее время тысячи людей стали увлекаться цифровой фотографией и выполнением студийных съемок. Для этих целей, применение программ, улучшающих качество снимков, еще более оправдано, так как получение отличных фото и является главной задачей этих увлечений.

фотомонтаж по фото

С момента появления самого распространенного фоторедактора Photoshop прошло уже почти тридцать лет. Теперь уже трудно представить, что фотографии для журналов и газет когда-то не подвергались обработке. С развитием социальных сетей обработка фотографий стала одним из необходимых навыков для получения качественных снимков, которые можно выложить на всеобщее обозрение.

Если Вы не владеете навыками использования Фотошопа, но Вам необходимо получить фотомонтаж по фото Вы всегда можете обратиться к профессионалам.

В связи с развитием Интернета, появляется все больше сайтов, предлагающих создание портретов по Вашим снимкам. По запросу в поисковой строке Вы всегда можете посмотреть примеры фотомонтажа и обработки фото, которые можно заказать для себя или своих близких.

Теперь используя компьютер можно не просто изменить внешность человека, можно его перенести, например, на море или усадить за один стол с президентом или известным артистом.

Арт-Фото

В более узком понимании процесса, сделать фотомонтаж лица – означает вставить лицо с Вашей фотографии в выбранный образ любого понравившегося персонажа. Человека, который выполняет все эти операции, называют дизайнер.

Процесс выполнения фотомонтаж, Вы можете посмотреть на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх