На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Два известных диджея создадут киберспортивную организацию

Дуэт диджеев Dimitri Vegas & Like Mike планирует открытие собственного киберспортивного клуба. Сообщивший об этом Fraglider также отметил, что первым составом организации может стать команда по CS:GO.

dimitri-vegas-like-mike-2018-cr-boy-kortekaas-billboard-1548

Организация получит название Smash Esports и подпишет состав по CS:GO – выбор пал на европейскую NoChance. Сейчас команде Микаила «Maikelele» Билла не хватает одного игрока: после поражения на Europe Minor Championship коллектив покинул фин Томас «Tomas» Юттин. По слухам, при переходе в Smash Esports его место займет черногорский игрок Павле «Maden» Божович.

Dimitri Vegas и Like Mike – дуэт двух братьев-диджеев из Бельгии. По данным соответствующих изданий они занимают позиции в топе лучших диджеев современности. Совместно с Хансом Циммером команда работала над музыкой к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.

Источник: CQ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх