На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Выбор велосипеда для триатлона

Триатлон представляет собой многоборье, позволяющее спортсмену проявить себя сразу в нескольких дисциплинах: беге, плавании и, конечно же – велоспорте.

2016-Culprit-Legend-triathlon-bike-05

При этом велосипед может набирать скорость до ста километров в час и именно поэтому к его конструкции предъявляется целый ряд весьма специфических требований.

Стоимость велосипеда может находиться в пределах от 5 -12 тысяч (наиболее бюджетные модели) до 60 и выше (профессиональные модели). Более детально ознакомиться с ассортиментом позволит веломагазин velogrand.ru

Способность развивать высокую скорость и поддерживать ее на неизменно высоком уровне – вот основная отличительная характеристика, опираясь на которую нужно выбирать велосипед для триатлона. Тем не менее, еще одной ключевой характеристикой должно быть качество торможения, благодаря которому спортсмен сможет в нужный момент остановиться, избежав тяжелых травм. Также необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

Ну и конечно же, главным критерием выбора велосипеда всегда был, есть и остается комфорт. Перед покупкой велосипеда его обязательно нужно опробовать и проверить на деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх