На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Испанские украшения

Подавляющее большинство женщин любит украшения. У каждой дамы найдется кольцо или серьги. лежащие на туалетном столике, или колье, сплетенное собственноручно из бисера или камней.

7597f810fb6b8398e104c6cecc3a566d18b6_origin

Однако самыми дорогими и милыми сердцу считаются украшения из благородных металлов, подаренные любимым мужчиной – серьги, броши, кольца, подвески, браслеты и т.п.

Большим спросом среди представительниц прекрасного пола пользуются украшения из Испании, в частности – украшения известного испанского бренда «UNOde50».

Вот уже 30 лет продукция бренда «UNOde50» пользуется огромной популярностью среди женщин всего мира. Главный секрет изделий бренда – их эксклюзивность, исключительно ручная работа.

Свое название этот испанский бренд получил после выпуска своей первой коллекции, куда входили лишь 50 изделий. Разумеется, со временем, масштабы производства выросли, однако название осталось таким же, в переводе с испанского – «один из пятидесяти». стати, количество изделий в одной коллекции и по сей день остается неизменным – 50 шт.

На каждом изделии можно видеть миниатюрный висячий замочек – символ бренда, указывающий на единичность и неповторимость каждого изделия.

В каталогах «UNOde50» представлены такие изделия ручной работы, как кольца, подвески, часы, браслеты на руку/ногу, цепочки. Также выпускаются мужские коллекции, где можно видеть кольца, ожерелья, браслеты на руку, часы. Бренд «UNOde50» предлагает аксессуары, выпускаемые в лимитированном количестве – запонки, броши, брелоки.

Предлагаемую продукцию можно приобрести в официальных бутиках «UNOde50». Особое внимание следует обратить на стильные серьги в сети монобрендовыхмагазинов«UNOde50», выполненные исключительно вручную. Ни одна пара серег не повторяется, что говорит о неповторимости техники исполнения.

Несомненно, перед другими производителями ювелирных изделий, бренд «UNOde50» имеет ряд «плюсов»:

Таим образом, бренд «UNOde50» является одним из немногих, то специализируется на выпуске ювелирных изделий только ручной работы и в неизменно лимитированном количестве – 50 шт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх