На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как выбрать лучшего хостинг-провайдера?

На рынке хостинг-провайдеров работает огромное количество компаний. Как выбрать действительно ответственного и надежного партнера, который позаботится о стабильной работе вашего ресурса? Ведь любая поломка, задержка с устранением неполадок или некачественные услуги грозят владельцу бизнеса финансовыми убытками.

16766_f8dbb5394e26db791260e12749055210_5441

Компания Realhost, представлена по ссылке https://realhost.pro/, – это лучший хостинг Украины, который в течение длительного времени предлагает услуги отличного качества многим национальным компаниям и частным лицам.

Серверные мощности и опытная команда специалистов позволяют предлагать широкий перечень услуг:

Какой вид хостинга выбрать? Провайдер Realhost.pro предлагает два вида хостинга — ASP.Net и PHP. Первый идеально подходит для сайтов, разработанных на технологиях Microsoft. Второй — лучшее решение для сайтов на базе Linux, PHP, MySQL, Apache.

Разнообразие тарифных планов позволяет выбрать оптимальный вариант под любые запросы. ASP.Net, вне зависимости от выбранного тарифа, включает доступ к удобной панели управления, поддержку двух типов СУБД, неограниченный трафик, поддержку веб-публикаций, бесплатные сертификаты SSL, веб-почту, приложения Nodejs.

PHP-хостинг, независимо от выбранного тарифного плана, включает доступ к панели управления, всем версиям PHP, неограниченный трафик, многообразие MYSQL, полноценный доступ к консоли Linux bash.

Команда Realhost.pro осуществляет полное сопровождение и профессиональную поддержку веб-проектов любой сложности. Специалисты фирмы выполнят полноценную настройку серверов, частичное или полноценное обслуживание компаний.

Клиенты могут выбрать из нескольких тарифных пакетов, включая расширенную поддержку и частичную. Все веб-проекты на серверах компании будут работать стабильно, благодаря обособленности всех клиентов в системе CloudLinux. Работа соседа никак не повлияет на скорость и работоспособность вашего ресурса. Даже в случае массовых DoS-атак на сайты соседей клиенты могут быть уверенными в надежности и стабильности работы своего ресурса.

Специалисты компании быстро устраняют возможные неполадки, обеспечивая бесперебойную работу сайтов и подтверждая свой уровень лучшего хостинга Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх