На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

20 фото самой красивой сотрудницы полиции из Германии которую бросил парень

Девушка по имени Адрианна Колесзар, которую называют самой красивой женщиной-полицейским Германии, сообщила прессе о том, что ее возлюбленный разорвал с ней отношения.

adrienne_koleszar_20

По словам Адрианны, виной этому стала ее интернет-слава и “толпы поклонников в сети”. Стоит отметить и то, что они были в отношениях на протяжении 9 лет, но ухажер не ожидал, что окажется “в мире, которого никогда не желал”.

В течении последних 6 месяцев девушка путешествовала по миру и не могла решиться с выбором: остаться работать в полиции и выбрать карьеру модели. Полиция готова принять Колесзар обратно на работу, но ей придется в разы сократить количество публикуемого контента. Сейчас на ее аккаунт в Instagram уже подписано более 700 тысяч человек.

adrienne_koleszar_01adrienne_koleszar_02adrienne_koleszar_03adrienne_koleszar_04adrienne_koleszar_05adrienne_koleszar_06adrienne_koleszar_07adrienne_koleszar_08adrienne_koleszar_09adrienne_koleszar_10adrienne_koleszar_11adrienne_koleszar_12adrienne_koleszar_13adrienne_koleszar_14adrienne_koleszar_15adrienne_koleszar_16adrienne_koleszar_17adrienne_koleszar_18adrienne_koleszar_19

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх