На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Мужские рубашки

Неотъемлемым элементом гардероба мужчины считается рубашка. Мнение о том, что мужские рубашки не отличаются друг от друга, ошибочно. При схожем виде одежды дизайнеры все-таки смогли внести в нее разнообразие, потому стало возможно поделить все мужские рубашки на разные типы.

Все рубашки для мужчин возможно поделить на 2 основных вида – классические и спортивные. Рубашки, относящиеся к 1-му типу, являются строгими, сдержанными, универсальными. Их изготавливают из мягкой ткани небольшой толщины.

Классические рубашки не привлекают лишнего внимания собственной расцветкой. Для них является уместной лишь однотонный окрас, белый либо голубой оттенок. Возможным отклонением от однотонности считается небольшая, не особо выделяющаяся темная полоска на светлом фоне.

Классические рубашки считаются частью делового костюма, их надевают вместе с галстуком. По этой причине воротники подобной одежды имеют высокую жесткость. Расположенный внизу срез классических рубашек изогнут, укорочен по бокам, удобно заправляется в штаны.

Спортивные рубашки не обладают настолько строгими ограничениями. При их производстве также применяются высокоплотные и даже грубоватые материалы, например, деним. Полная свобода здесь царит и относительно расцветок. Спортивная рубашка может иметь какой угодно цвет.

По фасону мужские рубашки делятся на такие типы:

Выше перечислены далеко не все виды рубашек. Эту одежду также можно классифицировать по типу воротника, материалу, из которого она сделана, количеству карманов, виду застежки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх