На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Советы знатоков по выбору кальвадоса

Кальвадос – яблочный бренди крепостью 40 градусов. Напиток можно встретить на полках далеко не каждого магазина, что связано со сравнительно небольшими объемами производства. Спиртное изготавливают разные бренды, однако кальвадосом может именоваться только алкоголь, произведенный в Нижней Нормандии, одном из регионов Франции. Географически защищенное название помогает контролировать качество напитка и отслеживать в буквальном смысле каждую бутылку.

Кальвадос Boulard Extra, Pays d'Auge AOC

Перед покупкой кальвадоса следует ознакомиться с правилами выбора спиртного, чтобы не наткнуться на фальсификат. Один из главных советов – приобретать элитный алкоголь только в крупных, проверенных временем и покупателями алкомаркетах.

Напиток производится на основе более чем двух сотен разных сортов яблок. Цвет кальвадоса, как и вкусовые характеристики, могут значительно варьироваться – каждый вид спиртного действительно уникальный. Чтобы купить качественный алкоголь, ознакомьтесь со следующими критериями выбора:

Кальвадос – очень колоритный напиток. Он придется по вкусу далеко не всем, однако попробовать его должен каждый ценитель качественного спиртного. Яблочный бренди отлично подойдет в качестве презента – особенно человеку, которого сложно чем-то удивить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх