На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Куда поехать весной в 2018?

Kejs-v-aeroportu_720x415

Когда наступает время отпуска, то многие задумываются над тем, где его проводить. Конечно, можно в летнее время отдохнуть на даче, но таких людей, которые предпочитают отдых с лопатой в руках сейчас мало.

Большинство желают отправиться в интересное путешествие. Можно съездить и за границу, к примеру, в интернете есть туры в Чехию, но путевка будет стоить недешево. Хорошим вариантом будет туристическая поездка по удивительным местам России.

Сегодня продаются недорогие путевки в Париж и в другие города Европы. Но есть возможность провести отпуск хорошо и в России.

air_17112015

Если все-таки кто-то решил отправиться в отпуск в Казань, то отдых может запомниться неподражаемой татарской кухней и удивительной архитектурой города.

Сочи является бюджетным вариантом для тех людей, кто не может поехать за границу. Отдых здесь привлекает людей теплой погодой и есть возможность посмотреть на дельфинов. Зимой – это катание на лыжах. Кроме того можно познакомиться в Сочи и с удивительной кавказской кухней.

Куда отправиться в отпуск каждый решает сам. Но лучше всего отдыхать на территории России, так как в Европе сейчас существуют большие проблемы с беженцами, и провести отпуск спокойно удается не всем. Если путешествовать по России, то можно найти много интересных мест, где туристов ждет комфортный отдых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх