На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как оплатить Алиэкспресс из Крыма в 2019 году

Иногда жители полуострова сталкиваются с невозможностью покупки товаров через международную платформу Aliexpress. Тогда они вынуждены искать ответ на вопрос о том, как оплатить Алиэкспресс в Крыму и получить оплаченную посылку на адрес проживания. Решить проблему можно несколькими способами, выбор которых остается за плательщиком средств.

maxresdefault-3-780x400

Что и как нужно сделать

Чтобы прошла оплата Алиэкспресс в Крыму, можно прибегнуть к нескольким вариантам выхода из ситуации. Первый из них – создать на площадке новый аккаунт, который не будет привязан к IP-адресу в Крыму. Это можно сделать, воспользовавшись одним из VPN-сервисов, доступных для скачивания онлайн. Подобные программы делают возможным «показать» Алиэкспресс ту страну проживания, которую выберет заказчик. Как оплачивать Алиэкспресс в Крыму, если вы пошли по этому пути:

Можно в неправильном адресе указать корректный индекс – в этом случае оплата пройдет, а посылка будет доставлена на почтовое отделение заказчика. Ведь для почтовых сервисов именно индекс является основной информацией.

maxresdefault-1-1-1024x576

Комфортный заказ через Vezooka

Однако существует более удобный, гарантированно надежный способ, как оплатить Алиэкспресс из Крыма картой «Мир» или через другие платежные системы. так вы беспрепятственно получите свое приобретение. Для этого необходимо заказать нужный товар на сайте Vezooka – специальном бесплатном сервисе для осуществления покупок с Алиэкспресс на полуостров. Для это нужно завести кошелек на «Яндекс.Деньги», Киви, Webmoney или карту банка (для оплаты через «Робокассу»). Для регистрации потребуется указать адрес проживания (индекс ближайшего почтового отделения) и документы, удостоверяющие личность, – для получения отправлений. При пользовании услугами ресурса вопрос о том, как оплатить Алиэкспресс из Крыма в 2019 году, потеряет свою актуальность. Все проблемы перевода средств и своевременного получения посылок будут решены гарантированно быстро и с комфортном для покупателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх