На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Столы для кафе ресторана: особенности выбора,рекомендации профессионалов

Переоценить важность приобретения хорошего стола для кафе, ресторана сложно. Первое, на что обращают внимание гости заведения – это обстановка.

040_florida_riva_882-5484845-2

При оформлении зала отдельные столы, обеденные группы имеют особое значение, поскольку обеспечивают комфорт посетителей. Чтобы подобрать оптимальный вариант, важно прислушаться к рекомендациям профессионалов.

При заказе столов для кафе, ресторана, зачастую выбор оснований осуществляется отдельно от столешниц. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного заведения, создать уникальный ансамбль.

Важно, чтобы выбранные столы соответствовали концепции заведения, стилистике зала, помогли подчеркнуть его особенности, создать располагающую к отдыху атмосферу. Мебель должна быть прочной, износоустойчивой, удобной.

При покупке столов для кафе, ресторана, стоит ориентироваться на материалы, из которого они изготовлены:

Заказывая столы, стоит учесть размеры зала. В просторных помещениях отлично смотрится мощная, габаритная мебель. Для миниатюрных кафе используются компактные консоли, рассчитанные на 2 человека.

Для заказа столов, другой мебели для кафе, ресторана, стоит обратиться к профессионалам. Специалисты компании СмартДекор помогут определиться с выбором конкретной модели, разработают концепцию заведения в соответствии с запросами заказчика. Подобрать стол легко, листая каталог с готовыми предложениями. Также есть возможность заказать разработку оригинального проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх