На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Где можно будет смотреть фильмы в 2020 году с новыми законами?

Злободневный вопрос: где в наше время можно посмотреть хороший кинофильм? Странный, казалось бы, вопрос, и ответ на него очевиден — конечно же, в кинотеатре!

Но стоп-стоп-стоп, с кинотеатрами не всё так просто, ведь там показывают только новинки сезона, да и то, преимущественно, топовые. А как быть с менее известными кинорелизами, или старыми, но кому-то полюбившимися фильмами? Где можно будет смотреть фильмы в 2020 году?

Если хорошо поразмыслить, то можно назвать 5 способов смотреть любые кинофильмы, не ограничиваясь только лишь кинотеатрами. Некоторые из этих способов общеизвестны, некоторые покажутся немного экзотическими, но зато они дают возможность сделать выбор по своему вкусу и своим возможностям.

Способ №1: платные сервисы

На просторах интернета можно найти сервисы, которые предоставляют платный доступ к своей базе кинофильмов. У каждого из таких сервисов свои условия просмотра, расценки, и своя кинобаза, в которой какие-то фильмы есть, а каких-то нет. Чаще всего, платный доступ предоставляется по подписке на определённый период времени — например, на месяц.

Способ №2: покупка Blu-ray

Старые DVD диски окончательно канули в лету, и найти их можно разве что на каких-то барахолках, а вот купить Blu-ray и насладиться домашним просмотром ничто не мешает. Недостатки этого решения очевидны — на Blu-ray выходят далеко не все кинофильмы, да и просмотр таким способом однозначно «влетит в копеечку».

Способ №3: торренты и варезники

Ещё один способ – скачать фильм и посмотреть его на персональном ПК. Правда, сделать это не всегда бывает просто, поскольку доступ к большинству торрентов блокируется интернет-провайдерами, да и на раздаче не всегда много народу, а на варезниках фильмы заливаются на файлообменники, которые в бесплатном режиме предлагают ну совершенно «черепашью» скорость – примерно 40-50 kb/s.

Способ №4: телевидение

Очевидный способ, который следует упомянуть больше для полноты перечисления, нежели по причине его реальной востребованности. Телевидение не предоставляет зрителю выбора что и когда смотреть, но нужно признать — иногда телеканалы действительно показывают неплохие фильмы.

Способ №5: онлайн-кинотеатры

Пожалуй, наиболее оптимальное и удобное решение для сегодняшнего времени. Онлайн-кинотеатры — это специализированные интернет-сервисы, которые предоставляют своим пользователям возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно. Помимо кинофильмов, такие порталы предлагают для бесплатного просмотра сериалы, мультфильмы, аниме и многие топовые телепередачи. Достаточно часто онлайн-кинотеатры публикуют также информацию о грядущих киноанонсах и размещают у себя графики выхода новых серий популярных телесериалов. Для многих ценителей кино такие сервисы становятся по-настоящему любимым местом, где всегда можно посмотреть что-то новенькое, и без сложностей пересмотреть что-то из старого.

Вот так выглядит полный перечень способов как сегодня можно смотреть фильмы. Впрочем, наука не стоит на месте, и возможно, что уже через пару лет появятся какие-то новые возможности, о которых сейчас никто даже не догадывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх