На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Какими бывают корпоративные подарки?

Оригинально удивлять коллег и деловых партнёров в преддверии праздников стало неотъемлемой частью этической составляющей в сфере бизнеса любой компании.

Поэтому вручение памятных презентов – это не только демонстрация уважительного отношения к компаньонам, но и поддержание здорового эмоционального климата в коллективе.

Важно. Грамотно подобранные корпоративные подарки в фирменном стиле должны быть запоминающимися, практичными и полезными. Такой разумный подход при выборе линии фирменных сувениров станет отличительной чертой компании.

Разновидностей деловых подарков достаточно много. Все они подразделяются на несколько категорий, каждая из которых имеет определённую цель и конкретного получателя:

Хорошим символом уважения и доверительного отношения к партнёрам считаются подарки, обозначающие долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Отличным решением станут ежедневники с логотипом в элитном кожаном переплёте или подставки для принадлежностей с объёмными накладками в художественном исполнении. Конечно, стоимость сувениров данной категории будет немаленькая, но восхищение и признательность от получателей гарантировано.

Произвести незабываемое впечатление на клиентов помогут универсальные настенные или настольные календари, блокноты, альбомы и другая красочная полиграфическая продукция. Не стоит забывать про брендирование подарков, это поможет завоевать внимание клиентов и станет превосходным напоминанием о компании на долгое время.

При выборе подарков сотрудникам компании следуют учитывать некоторые нюансы:

Чтобы презент приносил пользу и был приятным всем сотрудникам не только на работе, но и в быту, можно подарить поло с логотипом, коврик для мыши в дизайнерском исполнении или брендовую ручку. В любом случае подарки необходимо подбирать заблаговременно, дабы избежать чрезмерных трат.

Помните, осознание и наличие целей корпоративного подарка – залог крепкого сотрудничества, «боевого духа» коллектива и повышенного внимания к компании со стороны клиентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх