На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

О самых популярных фоторедакторах

Для редактирования фотографий можно использовать стандартные средства, а можно купить лицензионную версию популярного редактора изображений – все зависит от целей и возможностей человека.

Если необходимо изменить изображение быстро, лучше использовать фоторедактор онлайн. Обычно в них не так много функций, но основные преобразования с их помощью можно сделать, и времени это много не займет. Еще одно преимущество – они не требуют установки. Среди самых популярных стоит выделить:

Важно: некоторые сайты просят плату или покупку подписки за доступ к определенным функциям. Как правило, это не обязательно, и, при должном умении, человек справится с обработкой и без дополнительного внесения средств.

Если соединение с Интернетом не очень хорошее, или фоторедактор требуется использовать на протяжении долгого времени, лучше отдавать предпочтение программам, устанавливаемым на какое-либо устройство. Тут тоже есть несколько вариантов:

Для компьютеров и планшетов лучше выбирать проверенные программы и скачивать их с официальных сайтов. Самыми популярными на данный момент считаются:

Как видно из статьи, вариантов для обработки фотографии множество – и даже небольшой список самых популярных решений позволяет пользователям удовлетворить свою потребность в редактировании фотографий. Каждый может найти редактор, который будет удовлетворять всем требованиям, и при этом за подписку не придется выкладывать огромные деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх