На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как выбрать платье

2568b023b1d0017d48a3aed779214d57

Правильный выбор платья позволит не только выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, но и скроет её недостатки. Поэтому к выбору платья, как для повседневной носки, так и для торжественных случаев следует подходить со всей ответственностью.

Выбирать наряд принято не только по типам фигуры, но и в соответствии случаю, к которому он предназначен. Чтобы не выглядеть нелепо не следует слепо доверять изменчивым модным тенденциям, а стоит прислушаться к советам опытных стилистов, которые советуют Как выбрать платье для каждого случая. Как минимум в гардеробе уважающей себя женщины должно быть не менее 7-10 платьев для каждого случая.

Такое платье должно быть в каждом гардеробе уважающей себя женщины. Его можно надеть как для похода в театр, так и на деловую встречу, а дополнив его яркими аксессуарами: бижутерией или шарфом можно строгий образ изменить на яркий, праздничный. Однако стоит помнить, что при выборе такого платья отдавать стоит предпочтение чёрному платью в стиле Минимализм, без каких-либо украшений в виде рюш и оборок.

Для тех, кто часто выходит в свет и участвует во всевозможных светских мероприятиях такое платье просто необходимо. Обычно длина такого платья варьируется от мини, до миди. Часто фасон такого платья подразумевает открытые плечи и большое декольте. Ткани для коктейльного платья должны быть лёгкими летящими, струящимися, и обязательно яркими. Больше всего для этих случаев подходят шифон, шёлк или атлас.

«Кстати, для тех, кто не знает С чем носить кружевную юбку, есть отличная альтернатива. Такую юбку можно использовать в виде коктейльного платья бюстье, дополнив его ярким поясом.»

При выборе такого платья, прежде всего, нужно опираться на качество. Так как оно предназначено для повседневной носки и частая стирка просто неизбежна качественная ткань платья является главенствующим критерием при его выборе. Фасон такого платья может быть любым:

Очень важным критерием при выборе таких платьев является качество и комфорт в носке. Лучше всего выбирать повседневное платье из льняных, хлопковых, трикотажных или шерстяных тканей. Платья из таких тканей практичны в носке, экологичны, и хорошо отстирываются, а это является не маловажным критерием при выборе такого платья.

Пожалуй, при выборе такого платья можно дать волю своей фантазии. Вечернее платье может быть любым: с большим декольте, или открытой спиной, бюстье или «русалка», главное оно должно хорошо сидеть на фигуре и соответствовать случаю. Ткани для вечерних платьев обязательно должны быть дорогими, нарядными качественными, например, гипюровыми, расшитыми пайетками, атласными и бархатными.

Стоит отметить, что при выборе платья стоит основываться не только на то для какого случая оно предназначено, но и на то как оно будет сидеть на фигуре. Только в этом случае в любом платье вы будете выглядеть идеально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх