На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Установка турника дома

Благодаря моде на здоровый образ жизни поклонников домашней физкультуры становится всё больше. Турник является одним из самых популярных спортивных снарядов, приобретаемых для использования в квартире.

Он занимает значительно меньше места, чем тренажёр или беговая дорожка, а монтаж не требует особых затрат.

Турники пользуются повышенным спросом у семей с детьми, а также у людей с заболеваниями позвоночника. Монтаж можно выполнить самостоятельно либо заказать услуги домашнего мастера на сайте Московский мастер. Этот инвентарь позволяет выполнить целый комплекс развивающих, укрепляющих и профилактических упражнений.

Чтобы избежать травм и не нанести ущерб интерьеру, установка турника должна быть выполнена профессионально. Необходимо предварительно изучить характеристики стен, выбрать надёжные крепления и наиболее подходящую модель снаряда. Современный рынок домашних турников достаточно насыщен, поэтому найти оптимальный вариант не составит труда.

Если у заказчика отсутствуют необходимые навыки, инструменты или время, он может найти специалиста тут https://mosmasters.ru/usluga/melochi-po-domu/turnik/ установить турник. Профессионалы готовы грамотно выполнить монтаж с соблюдением всех требований безопасности по доступным ценам.

Домашние турники подразделяются на несколько основных групп. Конструкции могут быть:

Съёмные турники устанавливаются только на время занятий и по их окончании могут быть легко демонтированы. Их целесообразно приобретать для детских тренировок, когда снаряд подвешивается на небольшой высоте и в повседневной жизни создаёт помехи (например, при установке в дверном проёме).

Демонтаж стационарных турников отнимает сравнительно много времени. При покупке такой конструкции необходимо тщательно выбирать место установки, учитывая, что инвентарь будет находиться там постоянно.

Турники распорного типа устанавливают в проёмы дверей или в узких коридорах. Существуют конструкции с пружинно-распорным механизмом, монтаж которых не требует сверления, а также с проушинами, крепящимися болтами. При покупке необходимо следить за тем, чтобы длина снаряда соответствовала расстоянию между посадочными местами.

Домашние мастера не только выполнят установку турника, но и помогут выбрать модель, оптимально соответствующую условиям конкретной квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх