На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Лечение в клинике «Мед Сити»

Меня несколько месяцев беспокоил жировик на лице. Как и я только не пыталась его выдавить и вылечить, результатов это так и не принесло. Более того, он даже увеличится в размерах и стал иметь не очень привлекательный вид. В связи с тем, что я работаю с клиентами, мне стало стыдно появляться перед людьми в таком неопрятном виде. Поэтому подруга мне посоветовала обратиться в Центр лазерной хирургии «Мед Сити», где она несколько лет назад убирала родинки и бородавки. Я быстро по телефону записалась на прием, а после этого пришла на консультацию к дерматологу, который посмотрел мою проблему и предложил от неё избавиться в течение дня. Предварительно меня попросили сдать анализы, чтобы избежать в дальнейшем последствий, а после этого мы с врачом обговорили дату и время, когда именно будет проводиться операция.

В назначенный день я пришла на прием, чтобы провести удаление жировика в клинике. После чего меня врач ещё раз осмотрел и подобрал лазер, с помощью которого должна была проводиться операция. Так как я очень боялась боли, мне сделали обезболивание, чтобы я ничего не почувствовала. Хочу отметить, что данная процедура заняла не больше часа, после чего врач наложил повязку и дал мне рекомендацию, как дальше нужно действовать. Среди основных советов был запрет на посещение:

Также нельзя было накладывать на место операции косметические средства и крема. Всех советов я четко придерживалась, так как боялась занести инфекцию. Так как мой жировик имел весьма внушительные размеры, заживал он в течение 4-5 дней. На месте проведенной операции не было шрамов и рубцов, что меня весьма порадовало, ведь теперь мне не нужно было его прятать под тональным кремом.

Хочу отметить, что существуют запрет на использование лазера при удалении разных новообразований, если диагностирован сахарный диабет, ОРВИ или лихорадочные заболевания. По этой причине нужно проверить свое здоровье перед тем, как проводить процедур. Подробную информацию о лечении можно прочитать на странице «Об удалении новообразований лазером» – http://medcity.ua/services/dermatologiya/lazernoe-udalenie-n....

Я была довольна тем результатом лечения, которое было проведено в центре «Мед Сити». Среди основных их достоинств является демократичная цена и безболезненность процедуры удаления новообразования лазером. Кроме того, хочу отметить работу квалифицированного персонала, который гарантирует хороший результат лечения. Многие отзывы о клинике подтверждают, что они действительно помогают человеку иметь красивое тело без каких-либо проблем.

Автор: И. Степанова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх