На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Швейцарский художник создает невероятные гибриды автомобилей и животных

Художник из Швейцарии, Фредерик Мюллер, создал уникальный проект автомобилей середины прошлого века, вдохновившись образами диких животных.

Сейчас коллекция швейцарца насчитывает четыре «диких»ретромобиля, но мы надеемся, что в будущем их станет значительно больше. Фредерик создает 3D-модели машин XX века, как будто они были бы срисованы с представителей фауны разных континентов планеты, например, крокодила или панды.

Гиппопотам стал прообразом модели знаменитого Aston Martin DB5 1963 года. Автомобиль утратил свою решетку радиатора, но приобрел круглые формы, присущие бегемоту.

Было
Было
Стало
Стало

Стилизованный Chevrolet Corvette Stingray 1968 года благодаря крокодилу приобрел «зубы» на радиаторной решетке.

Было
Было
Стало
Стало

Прообразом «пандомобиля» стал Fiat 600S 1977 года.

Было
Было
Стало
Стало

А лев вдохновил художника на стилизацию классического пикапа Ford F-250 1967 года. Капот авто украшен словом «ROAR» (в переводе — рык) вместо марки FORD. Сама машина приобрела «львиный» окрас и нос как у льва, вместо радиаторной решетки.

Было
Было
Стало
Стало
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх