На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

«Город-призрак» Штефана Вюрта: три раскрепощённые девушки неделю снимались в пустыне Невады

Это фоторассказ о трёх женщинах, которые путешествуют по Неваде и оказываются на обочине пустынной дороги со сломанным автомобилем. Штефан снимал семь дней на чёрно-белую плёнку «Kodak Tri-X». Полученные изображения он отсканировал, не прибегая к ретуши, и выпустил в виде книги.

Штефан Вюрт (Stephan Würth) родом из Германии. Интерес к фотографии у него проявился в возрасте четырнадцати лет во время семейного отдыха в Испании. Уже тогда любимыми объектами съёмки стали женщины, принимавшие солнечные ванны на побережье Коста-дель-Соль.
В 2000 году Вюрт поступил в художественный институт Форт-Лодердейла, где изучал фотографию, после чего превратил любимое занятие в основную профессию.
После переезда из Мюнхена в Калифорнию Штефана очаровали мифические и бескрайние пустынные просторы американского Запада.
Его географическая любовь воплотилась в серии чёрно-белых фотографий «Город-призрак».
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх