На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Валаам – удивительное место, которое должен увидеть каждый

Наша страна богата красивым местами, которые обязательно стоит увидеть в своей жизни хоть один раз. К перечню отечественных красот обязательно стоит отнести Валаам – остров в Ладожском озере, который в свое время стал центром развития христианской культуры в России.

i

Многие годы здесь создавались святыни, развивалось монашеское движение, тысячи людей предоставляли себя духовному пути развития. Сегодня Валаам посещают сотни тысяч туристов, в частности, православные верующие, так как многие находящиеся здесь объекты являются в буквальном смысле святынями.

Достаточно сделать первый шаг с корабля на Валаам, как сразу станет понятно, почему это место такое популярное. Первое, что бросается здесь в глаза – совершенно уникальная и нетронутая природа, которая не испортилась под воздействием промышленных объектов, вырубки лесов и прочих негативных явлений. Приблизительно 100 000 паломников регулярно посещают эту святую землю, наслаждаясь роскошными видами и чистым воздухом.

Если Вы собираетесь посетить рассматриваемое место, то в качестве средства передвижения обязательно выбирайте метеор на Валаам! Под «метеором» имеется ввиду скоростной теплоход большой вместительности, который регулярно транспортирует туристов с Приозерска до самого острова. Подробную информацию об этом варианте можно узнать на сайте популярного интернет-магазина экскурсий ticketstour.ru.

Как происходит путешествие на метеоре? Все выглядит следующим образом:

Также Вы можете просто погулять по землям острова в сопровождении опытного гида и послушать истории о том, как жили верующие люди на острове, чем они занимались и какие подвиги совершили ради Господа и Отечества.

Если Вы все еще находитесь в раздумьях и не знаете, какой вариант путешествия выбрать, то обязательно присмотритесь к поездке на «метеоре».  Это быстро, комфортно и очень интересно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх