На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Редкие кадры британской королевской семьи

Шотландский замок Балморал принадлежит британской королевской семье уже более 150 лет. Поместье площадью 7 тысяч акров является любимой резиденцией королевы Елизаветы II, которая проводит здесь август каждого года.

Елизавета II
В самом начале 1950-х годов королева Елизавета II, которая правит Великобританией уже 63 года, была ещё принцессой Елизаветой. С тех пор её титул изменился, но любовь к поместью Балморал, где она проводит каждый август, осталась прежней. На фото: принцесса Елизавета со своим старшим сыном, принцем Чарльзом, возле замка Балморал.
Британская королевская семья
Будущий король и его сестра, принцесса Анна, возле замка Балморал, 1952 год. Шотландский замок принадлежит королевской семье с 1845 года. Супруг королевы Виктории, принц Альберт, приобрёл этот замок и 7 тысяч акров прилегающей земли.
Британская королевская семья
На этом снимке 1960-го года роскошный замок Балморал затмевает даже маленького принца Эндрю.
Елизавета II
Королева Елизавета II в окружении её сыновей, принцев Чарльза, Эндрю и Эдварда, а также её супруга, принца Филиппа, в резиденции Балморал в 1975 году.
Принц Чарльз
Принц Чарльз и его собака в имении Балморал в 1978 году, за три года до женитьбы на Диане Спенсер.
Чарльз и Диана
Принц Чарльз в компании своей невесты, Дианы Спенсер, в имении Балморал в 1981 году. За несколько месяцев до свадьбы 19-летняя леди Диана посетила Балморал вместе со своим женихом.
Чарльз и Диана
Спустя несколько месяцев принц Чарльз и принцесса Диана вернулись в Балморал уже в качестве супружеской четы, чтобы провести там свой медовый месяц.
Принц Уильям
Принц Уильям быстро стал завсегдатаем имения Балморал. На этом снимке ему чуть больше года, и он проводит лето в шотландском поместье, 1983 год.
Чарльз, Уильям и Гарри
Чарльз, Уильям и Гарри спускаются к реке Ди, которая течёт недалеко от их имения, 1987 год.
Диана и Гарри
Тем же летом принц Гарри вернулся к реке Ди, но на этот раз со своей матерью.
Уильям и Гарри
В августе 1997 года, в то время, когда погибла принцесса Диана, её сыновья Уильям и Гарри проводили лето в имении Балморал вместе со своим отцом. Этот снимок был сделан за две недели до гибели Дианы.
Чарльз и Гарри
Когда пришли вести о трагической гибели принцессы Дианы, её бывший супруг и сыновья находились в имении Балморал. Перед возвращением в Лондон Чарльз и Гарри заехали посмотреть на цветы и записки, оставленные скорбящим народом Великобритании в память о Диане.
Герцог и герцогиня Корнуольские
Герцог и герцогиня Корнуольские в ансамблях из шотландки празднуют годовщину своей свадьбы в имении Балморал, 2006 год.
Елизавета II
Следуя давней традиции, королева Елизавета II осматривает почётный караул по прибытии в поместье Балморал, 2015 год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх