На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Простой и удобный видеоредактор для онлайн продвижения

Вы умеете создавать презентации, но они несколько однообразны? Или вам хотелось бы продвинуть свой бизнес в интернете, в том числе, социальных сетях, но думаете, как привлечь внимание  целевой аудитории? Чтобы создать уникальное видео, вам совсем необязательно иметь профессиональное оборудование и определенные навыки. Нужна лишь программа для слайд-шоу InVideo.

Сделать видео слайд-шоу с помощью InVideo достаточно просто в режиме онлайн, без каких-либо скачиваний и установок приложений. Понятный и удобный интерфейс видеоредактора позволит вам очень быстро изучить все его возможности, создать качественное и оригинальное видео слайд-шоу.

Чтобы сделать видео, для начала выберите из обширной бесплатной библиотеки видеоредактора подходящий шаблон, который будет максимально соответствовать тематике вашего ролика. Также очень важно, чтобы текст был коротким. Это поможет заинтересовать намного больше пользователей. Важно при создании видео слайд-шоу использовать комбинирование разных видов контента. Это позволит придать вашему видео большую живость и яркость. Также для усиления эффекта можно применять различные спецэффекты, переходы, анимации и другие инструменты, ознакомиться с которыми можно на панели инструментов видеоредактора InVIdeo на сайте.

Процесс создания

Важной особенностью видеоредактора InVIdeo можно назвать то, что при создании видео слайд-шоу вы можете сразу настроить необходимую скорость показа. Эта возможность предоставляется и в бесплатных версиях видеоредактора.

Преимущества

Если раньше данное приложение использовалось в основном пользователями интернета для личных целей, в том числе, чтобы создать оригинальные поздравления в виде слайд-шоу из фотографий, то теперь его активно применяют и для создания рекламного контента, продвижения своей продукции даже современные компании.

Заключение

На сайте видеоредактора можно ознакомиться с характеристиками и возможностями платных версий, а также приобрести при необходимости одну из них. Можете не сомневаться в том, что вы сможете получить результат, который превзойдет все ваши ожидания. Главное – понимать, что в итоге вы хотите получить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх