На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Сайт путешествий TripAdvisor назвал лучшие пляжи мира

Каждый год крупнейший сайт путешествий TripAdvisor составляет рейтинг лучших пляжей мира по мнению своих пользователей. Наша подборка фотографий расскажет вам, каким пляжам отдали предпочтение путешественники в этом году.

Лучшие пляжи мира
1-е место в рейтинге TripAdvisor досталось пляжу Baia do Sancho на архипелаге Фернанду-ди-Норонья в Бразилии. Кристально чистые воды Атлантического океана делают этот райский уголок Земли идеальным местом для дайвинга. С прибрежных скал открывается вид на залив, в котором плещутся дельфины.
Лучшие пляжи мира
Пляж Грейс Бэй на острове Провиденсиалес, который входит в состав архипелага Теркс и Кайкос, опустился на одну ступеньку по сравнению с 2016 годом и занял почётное 2-е место в рейтинге TripAdvisor.
Лучшие пляжи мира
3-е место в рейтинге занимает пляж с белым песком и бирюзовыми водами Игл Бич на острове Аруба в Карибском море.
Лучшие пляжи мира
Пляж Playa Paraiso на острове Ларго-дель-Сур на Кубе опустился на одну позицию в рейтинге по сравнению с 2016 годом, и занял 4-е место.
Лучшие пляжи мира
5-ю строчку рейтинга занимает пляж Сиеста-Бич в Сиеста-Ки, штат Флорида, США. К услугам отдыхающих – пляжные домики, сетки для волейбола, игровые площадки и комнаты отдыха.
Лучшие пляжи мира
6-е место в мировом рейтинге и 1-е в европейском занимает пляж Ла-Конча в городе Доностия-Сан-Себастьян в Испании. В бухте Ла-Конча находится небольшой остров Санта-Клара, до которого можно добраться на лодке. На острове есть пляж, маяк, бар и столики для пикников.
Лучшие пляжи мира
7-е место: пляж Playa Norte в Исла Мухерес, Мексика.
Лучшие пляжи мира
8-е место: пляж Radhanagar Beach на острове Хавелок в Индии – идеальное место для любителей любоваться закатом.
Лучшие пляжи мира
9-е место в мировом рейтинге и 2-е в европейском: пляж Элафониси на острове Крит в Греции.
Лучшие пляжи мира
10-е место: пляж Galapagos Beach, Пуэрто-Айора, Галапагосские острова, Эквадор. Этот девственный пляж придётся по вкусу любителям дикой природы, которых не пугает присутствие игуан.
Лучшие пляжи мира
11-е место: пляж Ансе Лацио на Сейшельских Островах.
Лучшие пляжи мира
12-е место: пляж Севен Майл Бич на Каймановых островах – лучшее место для семейного отдыха.
Лучшие пляжи мира
Плайя Фламенко на острове Кулебра в Пуэрто-Рико опустился с 6-го места в 2016 году на 13-е в 2017-м.
Лучшие пляжи мира
14-е место: пляж Bavaro Beach в Пунта-Кане, Доминиканская республика.
Лучшие пляжи мира
15-место: пляж Seven Mile Beach в посёлке Негрил на Ямайке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх